Узнайте об одном из самых успешных проектов в Юрмале!

aver nekustamais ipasums jurmala rigas 49

В 10 минутах пешей прогулки от центральной улицы Йомас, недалеко от концертного зала Дзинтари, в тихой зеленой зоне по адресу Ригас 49, расположился один из самых удачных с точки зрения эргономичности и удобства проект жилого комплекса, спроектированный архитектором Леонардом Калниньшем. Три четырёхэтажных жилых здания для комфортного и безопасного проживания. Прекрасный выбор 2-х и 3-х комнатных квартир от 45m2 — 112.7m2. Обязательно в каждой из 37 квартир имеется терраса или балкон – проживая на курорте, надо наслаждаться природой и свежим воздухом. Ведь Юрмала – это чистые песчаные пляжи, Рижский залив, свежий воздух, развитая инфраструктура, бесчисленные культурные мероприятия. Многие мечтают тут жить.

Уважающие себя и ценящие комфорт люди всегда обращают внимание на качество постройки и используемых материалов. Именно поэтому в проекте использованы исключительно зарекомендовавшие себя производители и материалы – лифты Kone, двери Reaton, алюминиевые и деревянные ставни окон, идеально подведенные коммуникации.

Жилой комплекс – это реальная история успеха.

Активные продажи квартир начались в апреле 2019 года и до октября 2020 года продано более половины проекта. Главный продавец проекта, представитель компании AVER Brokerage Максим Кухто отмечает: "Если смотреть на контингент покупателей, то в среднем это люди от 35 до 60 лет, которые хотят перебраться из суеты города в тихое место. Около 70% жителей являются местными и 2/3 сделок совершаются с использованием ипотечного кредитования. Больше всего покупателей очаровывает тишина, природа, свежий юрмальский воздух, и всё это доступно в 25 минутах езды от Риги."

В 2019 году проект стал самым продаваемым в своём сегменте в Юрмале, и к осени 2020 года доступных квартир остаётся всё меньше и меньше.

При этом покупатели скорее оценивают преимущества квартир и идеального расположения проекта - рядом парк отдыха, детская площадка, магазины, школа, ледовый холл, маршрутное такси и железнодорожная станция, нежели объем вложений. Rīgas 49 к тому же предлагает реализовать самые интересные из возможных дизайнов интерьера – в сотрудничестве со студией дизайна и архитектуры “K Kubā” и решениями от "Intrante home", "mc2" un "ALANDEKO".

Приезжайте в Юрмалу, и мы покажем отличное тихое место для безопасного проживания в это непростое время, место, где каждый день – это наслаждение природой.

Просыпаться на курорте каждый день — реально!

 

Больше информации:

http://rigas49jurmala.lv/