Услуги нотариусов Латвии доступны удаленно

aver notaru pakalpojumi attlainati

Граждане Латвии и принадлежащие государству не только в Европе, но и среди всех стран-нотариатов 88 латинских типов могут совершать сделки, в которых необходимо участие присяжного нотариуса. Человек может находиться в любом уголке мира, и ему доступен присяжный нотариус Латвии. Даже эстонцы приезжают в Латвию эту инновацию и только надеются когда-нибудь внедрить такую систему.

Это не просто переписка в Скайпе, а надежный специализированный портал в www.latvijasnotars.lv, в котором человек встречается с присяжным нотариусом в виртуальном офисе нотариуса. При использовании электронной подписи в нем могут быть произведены абсолютно все нотариальные действия, причем они могут происходить и в режиме многочисленных лиц - нескольким лицам одновременно приходя в виртуальный офис присяжного нотариуса.

Услуги присяжных нотариусов Латвии удаленно доступны, в разделе www.latvijasnotars.lv портала «Поиск нотариусов» выбрав свой нотариус и заявив визит к нему, в примечаниях указывается осуществляемая деятельность, например, издание доверенности и желание о встрече on-line.

Больше информации.