AVER
22 000 EUR
Divu istabu dzīvoklis pēc remonta
Latvija, Tukuma nov., Kandava, Jelgavas 8/4
900EUR/мес.
В долгосрочную аренду сдаём просторную квартиру площадью 90 м2 в комплексе Панорама Плаза. Квартира с просторной гостиной которая объединена с кухней, две спальни, две ванные комнаты (одна с ванной и вторая с душевой). Большие панорамные окна.
Аренда 900 евро в месяц + коммунальные платежи.
Подземная парковка и кладовая предоставляются за дополнительную плату.
В доме круглосуточная физическая охрана, установлены камеры видеонаблюдения, скоростные лифты, детская площадка, закрытая территория жилого комплекса.
Для удобства жильцов жилого комплекса в проекте имеется собственный детский сад и удобный доступ к бизнес-центру Панорама Плаза. Рядом находятся торговый центр Спице.
Комплекс Панорама Плаза расположен в удобном месте, что позволяет быстро и удобно добраться до центра Риги, курортного города Юрмала и международный аэропорт Рига.
Звоните или пишите, чтобы получить дополнительную и АКТУАЛЬНУЮ информацию и договоримся об осмотре квартиры в удобное для Вас время.