AVER
105 000 EUR
Silene, Ziedu iela 12
Latvija, Augšdaugavas nov., Skrudalienas pagasts 12
210000EUR
Современный и качественный дом типа «твинхаус» в Яунмарупе.
Здание построено в 2023 году и имеет сертификат энергоэффективности класса A. Ленточный фундамент из керамзитобетонных блоков, утепленный снаружи и изнутри (экструдированный пенопласт 2×100 мм). Утепленный пол (2×50 мм пенопласт). Деревянный каркасный дом с утеплением, крыша деревянной конструкции с покрытием из рубероида. Высота потолков – 2,6 м.
В техническом помещении находятся тепловой насос, бойлер, рекуператор и система фильтрации воды. Отопление осуществляется с помощью воздушно-водяного теплового насоса. По всему дому установлены теплые полы с возможностью регулирования температуры в каждой комнате отдельно. Есть возможность установки солнечных панелей на крыше – предусмотрено специальное место для монтажных проводов.
Планировка дома:
— гостиная, совмещенная с кухней;
— спальня/кабинет;
— ванная комната и туалет;
— прихожая, коридор;
— техническое помещение;
— подсобное помещение;
— терраса;
— навес для автомобиля.
Нажмите кнопку «Просмотреть», чтобы увидеть 3D-тур.
Планировка дома очень удобная и продуманная. Просторная гостиная с кухней и обеденной зоной, из которой через панорамные окна открывается вид на сад. Из гостиной есть выход на террасу, которая тянется вдоль всего дома. В доме 3 спальни, главная спальня имеет отдельную ванную комнату с душем. Отдельный гостевой туалет и еще одна ванная комната, совмещенная с туалетом. Сантехника Villeroy & Boch.
Рядом с объектом находится второй дом типа «твинхаус». Оба дома соединены навесами для автомобилей, а расстояние между ними составляет не менее 15 метров, что создает ощущение уединенного частного дома. Подъездная дорога вымощена брусчаткой, является общей собственностью с соседним домом. Большой земельный участок, тихий район, который таким и останется, так как плотная застройка не планируется.
В нескольких минутах езды – Яунмарупе, где доступна вся необходимая инфраструктура: магазины, учебные заведения, медицинские учреждения и другие общественно значимые объекты. До Риги – 20 минут на автомобиле.
Звоните, пишите (SMS, WhatsApp, e-mail), чтобы узнать дополнительную информацию.