AVER
2 200 EUR
Māja īrei
Latvija, Jūrmala, Melluži, Grāvju 35
165000EUR
Двухэтажный жилой дом с красивой, ухоженной территорией недалеко от Саулкрасты.
Здание введено в эксплуатацию в 2019 году. Первоначально использовался как садовый домик, позже был отремонтирован и благоустроен как всесезонный жилой дом с возможностью постоянного проживания. Для отопления установлен тепловой насос воздух-вода. Для забора воды есть глубокая скважина, локальная канализация.
Нажмите «посмотреть» внизу объявления, чтобы виртуально пройтись по дому (3D тур).
Описание планировки первого этажа:
— изолированная комната;
— отдельная кухня;
— столовая с камином;
— ванная и туалет;
— прихожая.
Описание планировки второго этажа:
— гостиная;
— спальня;
— балкон с видом во двор.
В стоимость входит вся бытовая техника, мебель, а также садовая мебель и садовая техника и инвентарь.
Благоустроенная территория с ограждением и туями по периметру, что придает участку ощущение приватности. Установлены автоматические ворота. Брусчата придомовая территория и дорожка к дому. Рядом со зданием построена вспомогательная постройка, где можно хранить садовый инвентарь и технику.
В 200 метрах находится продуктовый магазин. 5 минут езды до центра Саулкрасты, где доступна вся необходимая городская инфраструктура и морское побережье. 30 минут езды до Риги.
Звоните, пишите (SMS, Whatsapp, E-mail), чтобы узнать более подробную информацию.