AVER
122 000 EUR
Lauku viensēta netālu no Igaunijas un Mazsalacas
Latvija, Valmieras nov., Ramatas pagasts, Dižozoli
275000EUR
Просторный, качественный и недавно построенный таунхаус в Дзидрини.
Дом построен и сдан в эксплуатацию в 2024 году, он имеет ленточные фундаменты из железобетонных блоков, наружные стены из бетонных блоков Keraterm с утеплением и крышу из стальных листов. Для отопления установлен тепловой насос Panasonic (воздух-воздух), во всём доме установлены теплые полы, которые обеспечивают дополнительный комфорт. Высота потолков на 1-м этаже составляет 2,8 м, на 2-м этаже — 2,5 м. В доме установлена система рекуперации воздуха Komfovent. Напольное покрытие в комнатах — ламинат, в кухне, прихожей и санузлах — плитка. Установлена биологическая канализация, пробурена скважина глубиной 33 метра, для нагрева воды используется бойлер, подключено трёхфазное электричество с мощностью 32 ампера.
Описание планировки первого этажа:
— гостиная, совмещённая с кухней;
— спальня/кабинет;
— ванная комната и туалет;
— прихожая, коридор;
— техническое помещение;
— терраса;
— навес для машины.
Описание планировки второго этажа:
— главная спальня с ванной комнатой;
— 2 спальни;
— ванная комната и туалет;
— коридор.
Нажмите кнопку «Просмотреть», чтобы ознакомиться с 3D-туром.
Планировка дома очень удобная и продуманная. Дом частично меблирован. На первом этаже расположена гостиная, совмещённая с кухней. Из гостиной есть выход на террасу, где можно наслаждаться тишиной и покоем, глядя на лес. Кухня оборудована встроенной мебелью и техникой: духовой шкаф Electrolux, микроволновая печь Whirlpool, посудомоечная машина Ariston, варочная панель Electrolux, вытяжка и холодильник с морозильной камерой. На второй этаж ведёт массивная дубовая лестница с комбинацией металла и стекла, перила из лакированного дуба. На втором этаже расположены 3 спальни, одна из которых имеет собственную ванную комнату с большой современной ванной.
Подъездная дорога асфальтирована, территория огорожена, на участке установлены автоматические ворота, что значительно облегчает повседневную жизнь. Во дворе есть ворота с выходом в лес, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Жилой район безопасный и хорошо развитый, с асфальтированными и освещёнными улицами. B посёлке курсирует бесплатный школьный автобус.
В нескольких минутах езды — Улброка, где доступна вся необходимая инфраструктура: магазины, образовательные учреждения, врачи и другие социально значимые объекты. До центра Риги — 20 минут езды на автомобиле.
Звоните, пишите (SMS, WhatsApp, E-mail), чтобы узнать дополнительную информацию.