AVER
25 000 EUR
Liels dzīvoklis Pālē
Latvija, Limbažu nov., Pāles pagasts
146000EUR
Продается уютная и аутентичная 3-комнатная квартира в самом сердце Старой Риги.
Описание планировки квартиры:
— 3 изолированные комнаты;
— отдельная кухня;
— ванная комната и туалет;
— прихожая.
Нажмите «посмотреть» внизу объявления, чтобы виртуально пройтись по квартире (3D тур).
Несколько лет назад в квартире был сделан капитальный ремонт. Интерьер выполнен в классическом стиле сохранив аутентичные элементы дизайна, такие как открытые кирпичные стены или деревянные доски. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Из окон открывается очаровательный вид на крыши старинных амбарных построек и реку Даугава.
Центральное отопление, коммунальные платежи зимой ~ 270 евро/месяц. , летом ~ 170 евро/мес. Земля в собственности. В 2020 году был полностью отремонтирован фасад дома, в квартири со стороны улицы установлены новые тройные стеклопакеты с деревянными рамами, со стороны двора — двойные стеклопакеты. Чистая, ухоженная и закрытая лестничная клетка.
Возле дома доступна платная парковка.
Эксклюзивное расположение в самом сердце Риги — в Старом городе, всего в 100 метрах от реки Даугава. Рядом доступно множество высококлассных ресторанов, где можно отдохнуть всей семьей, а также различные пабы и бары. При необходимости в нескольких минутах ходьбы находятся остановки всех видов общественного транспорта.
Звоните, пишите (SMS, Whatsapp, E-mail), чтобы узнать более подробную информацию.