AVER
49 500 EUR
Rīga, Berģi, Kaktusu 4a
Latvija, Rīga, Berģi, Kaktusu 4a
26000EUR
Продаётся дом с земельным участком в отличном месте — Šķēde 1-13-28. Недвижимость находится в массиве дачных домов недалеко от моря. Фасад дома утеплён пенопластом, а также заменена крыша, что обеспечивает лучшую энергоэффективность и снижает будущие расходы на содержание.
Планировка дома:
-две комнаты
-кухня
-изолированная комната
-коридор
На участке ухоженный сад, 2 теплицы и отдельный навес для хранения садовых инструментов и инвентаря. Территория подходит как для садоводства, так и для обустройства дачи или постоянного проживания.
До моря и пляжа примерно 8 минут пешком. Рядом находится остановка общественного транспорта и удобный подъездной путь, обеспечивающий комфортное передвижение в повседневной жизни.
Чтобы узнать больше или договориться о просмотре, звоните или пишите. С радостью предоставим дополнительную информацию!