AVER
Rīga, Centrs, Tallinas 45A
Latvija, Rīga, Centrs, Tallinas 45A
50000EUR
Предлагается на продажу трехкомнатная квартира в Скулте, Марупский край.
Квартира расположена на 1 этаже дома специального проекта. Его общая площадь 63,4 м2, состоит из 3-х изолированных комнат, туалета, ванной комнаты, прихожей и отдельной кухни. После ремонта квартира идеально подойдет для семьи с детьми.
Коммунальные платежи зимой — 180 евро, летом — 70 евро. В квартире центральное отопление, в поселке своя котельная с газом.
Земля в собственности. Налог на недвижимость 40 евро в год, скидка 50% для задекларированных лиц — 20 евро.
Здание находится в ведении ООО «Berģa nami».
Квартира юридически оформлена как квартирная собственность, без ремонта и обременений. Возможно привлечение банковского финансирования.
В непосредственной близости два магазина, детская площадка, начальная школа, стадион, лесная тропа. Рижский дорожный автобус №. 43, остановка в минуте ходьбы. Для приятных прогулок рядом с домом есть сосновый лес с тропинками, в километре — обсерватория самолетов и Рижский музей авиации, в 1,5 км — великолепное озеро Бебербеки, в 5 км — озеро Божа, в 15 минутах — Юрмала. на машине.
15 км до центра волости Марупе, 19 км до центра Риги, 13 км до ТЦ «Spice».
Для получения дополнительной информации звоните или записывайтесь на прием!