AVER
82 000 EUR
Lielā iela 20-8, Jelgava
Latvija, Jelgava, Jelgava, Lielā 20/8
147000EUR
В продаже просторная и современная 2-комнатная квартира в реновированном доме в центре города. Квартира продаётся со всей сантехникой, кухонным оборудованием и мебелью. Выполнен качественный ремонт. У объекта есть закрытый и тихий внутренний двор, где можно удобно припарковать автомобиль.
Описание планировки квартиры:
— Холл / кухня / обеденная зона 42.9 m²
— Санузел 8.2 m²
— Комната 12.2 m²
Общая жилая площадь: 63.3 m², этаж: 1/2
В квартире установлены индивидуальные счётчики отопления, что позволяет контролировать и оптимизировать расходы на отопление. В ванной комнате оборудованы тёплые полы, обеспечивающие дополнительный комфорт в повседневной жизни.
Квартира отлично подойдёт для пары или небольшой семьи, а также как инвестиция для долгосрочной или краткосрочной аренды благодаря отличному расположению и развитой инфраструктуре центра. В нескольких минутах ходьбы находятся Jūrmalas parks, море и пляж, а также кафе, рестораны, магазины и культурные места.
Чтобы узнать больше или договориться о просмотре, свяжитесь, позвонив или написав. С удовольствием предоставим дополнительную информацию.